RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 1, страницы 66–68 (Mi dan46992)  

ФИЗИКА

Нарушение зеркальной симметрии в расширенной модели Дикке

В. А. Аветисов, С. А. Аникин

Научно-исследовательский институт по биологическим испытаниям химических соединений, Старая Купавна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (448 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 186:517.53
Статья представлена к публикации: В. И. Гольданский
Поступила в редакцию: 01.08.1984

Образец цитирования: В. А. Аветисов, С. А. Аникин, “Нарушение зеркальной симметрии в расширенной модели Дикке”, Докл. АН СССР, 282:1 (1985), 66–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ave85}
\by В.~А.~Аветисов, С.~А.~Аникин
\paper Нарушение зеркальной симметрии в расширенной модели Дикке
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 1
\pages 66--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46992}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020