RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 338, номер 1, страницы 33–34 (Mi dan4700)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О локальных гамильтоновых структурах системы Бенни

М. В. Павлов

Российское отделение Международного института нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л.Д. Ландау Российской Академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (168 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:9, 607–608

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.81
Статья представлена к публикации: В. Е. Захаров
Поступила в редакцию: 23.09.1993

Образец цитирования: М. В. Павлов, “О локальных гамильтоновых структурах системы Бенни”, Докл. РАН, 338:1 (1994), 33–34; Dokl. Math., 39:9 (1994), 607–608

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav94}
\by М.~В.~Павлов
\paper О локальных гамильтоновых структурах системы Бенни
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 338
\issue 1
\pages 33--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1304552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0887.76016}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 9
\pages 607--608


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v338/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Павлов, С. П. Царев, “Тригамильтоновы структуры егоровских систем гидродинамического типа”, Функц. анализ и его прил., 37:1 (2003), 38–54  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Pavlov, S. P. Tsarev, “Tri-Hamiltonian Structures of Egorov Systems of Hydrodynamic Type”, Funct. Anal. Appl., 37:1 (2003), 32–45  crossref  isi
    2. М. В. Павлов, “Интегрируемость егоровских систем гидродинамического типа”, ТМФ, 150:2 (2007), 263–285  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Pavlov, “Integrability of the Egorov systems of hydrodynamic type”, Theoret. and Math. Phys., 150:2 (2007), 225–243  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020