RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 4, страницы 827–832 (Mi dan47036)  

ГЕОФИЗИКА

Об условиях единственности решения одномерной обратной кинематической задачи

В. С. Гейко

Институт геофизики им. С.И. Субботина Академии наук УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (742 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 550.344+550.834
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 02.08.1984

Образец цитирования: В. С. Гейко, “Об условиях единственности решения одномерной обратной кинематической задачи”, Докл. АН СССР, 282:4 (1985), 827–832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gei85}
\by В.~С.~Гейко
\paper Об условиях единственности решения одномерной обратной кинематической задачи
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 4
\pages 827--832
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0802856}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i4/p827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020