RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 5, страницы 1070–1073 (Mi dan47054)  

МЕХАНИКА

Нелинейная модель деформирования оболочек с расслоениями

В. И. Моссаковский, Н. И. Ободан, И. П. Железко

Днепропетровский государственный университет им. 300-летия воссоединения Украины с Россией

Полный текст: PDF файл (470 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Поступила в редакцию: 05.11.1984

Образец цитирования: В. И. Моссаковский, Н. И. Ободан, И. П. Железко, “Нелинейная модель деформирования оболочек с расслоениями”, Докл. АН СССР, 282:5 (1985), 1070–1073

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MosOboZhe85}
\by В.~И.~Моссаковский, Н.~И.~Ободан, И.~П.~Железко
\paper Нелинейная модель деформирования оболочек с расслоениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 5
\pages 1070--1073
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i5/p1070

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020