RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 5, страницы 1110–1112 (Mi dan47060)  

ФИЗИКА

Устойчивость одномерных ленгмюровских солитонов

Е. А. Кузнецов, В. К. Мезенцев

Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Академии наук СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 533.9.01
Статья представлена к публикации: Р. З. Сагдеев
Поступила в редакцию: 22.10.1984

Образец цитирования: Е. А. Кузнецов, В. К. Мезенцев, “Устойчивость одномерных ленгмюровских солитонов”, Докл. АН СССР, 282:5 (1985), 1110–1112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzMez85}
\by Е.~А.~Кузнецов, В.~К.~Мезенцев
\paper Устойчивость одномерных ленгмюровских солитонов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 5
\pages 1110--1112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i5/p1110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019