RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2019, том 485, номер 6, страницы 670–675 (Mi dan47081)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Бифуркации торов Лиувилля в системе двух вихрей в Бозе–Эйнштейновском конденсате, имеющих положительные интенсивности

П. Е. Рябовabc

a Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Москва
b Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской Академии наук, Москва
c Удмуртский государственный университет, Ижевск

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1.2404.2017/4.6
Российский фонд фундаментальных исследований 16–01–00170
17–01–00846
Работа выполнена в рамках государственного задания Министерства образования и науки Российской Федерации (1.2404.2017/4.6), а также при поддержке грантов РФФИ No 16–01–00170 и 17–01–00846.


DOI: https://doi.org/10.31857/S0869-56524856670-675


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2019, 99:2, 225–229

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.12.2018

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47081

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pavel E. Ryabov, Artemiy A. Shadrin, “Bifurcation Diagram of One Generalized Integrable Model of Vortex Dynamics”, Regul. Chaotic Dyn., 24:4 (2019), 418–431  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020