RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2019, том 486, номер 6, страницы 635–658 (Mi dan47084)  

Рандомизированная гамильтонова механика

Ю. Н. Орловa, В. Ж. Сакбаевb, О. Г. Смоляновc

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша Российской академии наук, Москва
b Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет), Долгопрудный, Московская обл.
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.31857/S0869-56524866653-658


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.03.2019

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47084

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019