Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 338, номер 1, страницы 15–18 (Mi dan4709)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О проблеме сохранения хаоса в многочастичных системах

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (240 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:2, 186–191

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступила в редакцию: 15.04.1994

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “О проблеме сохранения хаоса в многочастичных системах”, Докл. РАН, 338:1 (1994), 15–18; Dokl. Math., 50:2 (1995), 186–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv94}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper О проблеме сохранения хаоса в многочастичных системах
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 338
\issue 1
\pages 15--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4709}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1304549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.60090}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 2
\pages 186--191


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v338/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Метод комплексного ростка в пространстве Фока. I. Асимптотики типа волновых пакетов”, ТМФ, 104:2 (1995), 310–329  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, O. Yu. Shvedov, “Complex germ method in the Fock space. I. Asymptotics like wave packets”, Theoret. and Math. Phys., 104:2 (1995), 1013–1028  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021