RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 6, страницы 709–712 (Mi dan4713)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Вариации на тему теоремы Морера и проблемы Помпейю

Л. А. Айзенбергab

a Институт физики им. Л. В. Киренского СО РАН, г. Красноярск
b Department of Mathematics, Bar-Пап University, Ramat-Gan, Israel

Полный текст: PDF файл (304 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 152–156

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 07.06.1993

Образец цитирования: Л. А. Айзенберг, “Вариации на тему теоремы Морера и проблемы Помпейю”, Докл. РАН, 337:6 (1994), 709–712; Dokl. Math., 50:1 (1995), 152–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aiz94}
\by Л.~А.~Айзенберг
\paper Вариации на тему теоремы Морера и проблемы Помпейю
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 6
\pages 709--712
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.30003}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 152--156


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i6/p709

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю”, Матем. сб., 189:7 (1998), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets”, Sb. Math., 189:7 (1998), 955–976  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021