RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 5, страницы 1123–1126 (Mi dan47134)  

МЕХАНИКА

Применение вариационных методов в задачах устойчивости слоистых полуограниченных сред

А. Н. Гузь, В. Н. Чехов

Институт механики Академии наук УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (515 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Поступила в редакцию: 22.11.1984

Образец цитирования: А. Н. Гузь, В. Н. Чехов, “Применение вариационных методов в задачах устойчивости слоистых полуограниченных сред”, Докл. АН СССР, 283:5 (1985), 1123–1126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GuzChe85}
\by А.~Н.~Гузь, В.~Н.~Чехов
\paper Применение вариационных методов в задачах устойчивости слоистых полуограниченных сред
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 5
\pages 1123--1126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47134}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i5/p1123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020