RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 1, страницы 39–43 (Mi dan47160)  

МАТЕМАТИКА

Феноменологическая и групповая симметрии в геометрии двух множеств (теории физических структур)

Г. Г. Михайличенко

Новосибирский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (742 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.811
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 13.07.1984

Образец цитирования: Г. Г. Михайличенко, “Феноменологическая и групповая симметрии в геометрии двух множеств (теории физических структур)”, Докл. АН СССР, 284:1 (1985), 39–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik85}
\by Г.~Г.~Михайличенко
\paper Феноменологическая и групповая симметрии в геометрии двух множеств (теории физических структур)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 1
\pages 39--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0806664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0606.70001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019