RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 3, страницы 564–567 (Mi dan47180)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Оптимальные алгоритмы стохастической оптимизации при мультипликативных помехах

А. С. Немировский, Б. Т. Поляк, Я. З. Цыпкин

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Поступила в редакцию: 14.08.1984

Образец цитирования: А. С. Немировский, Б. Т. Поляк, Я. З. Цыпкин, “Оптимальные алгоритмы стохастической оптимизации при мультипликативных помехах”, Докл. АН СССР, 284:3 (1985), 564–567

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NemPolTsy85}
\by А.~С.~Немировский, Б.~Т.~Поляк, Я.~З.~Цыпкин
\paper Оптимальные алгоритмы стохастической оптимизации при мультипликативных помехах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 3
\pages 564--567
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0805831}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i3/p564

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019