RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 5, страницы 567–569 (Mi dan4720)  

МАТЕМАТИКА

Еще одна теорема релейности для гладких управляемых систем постоянного ранга

С. А. Вахрамеев

Всероссийский институт научной и технической информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (261 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 117–121

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.1
Статья представлена к публикации: Е. Ф. Мищенко
Поступила в редакцию: 22.09.1993

Образец цитирования: С. А. Вахрамеев, “Еще одна теорема релейности для гладких управляемых систем постоянного ранга”, Докл. РАН, 337:5 (1994), 567–569; Dokl. Math., 50:1 (1995), 117–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vak94}
\by С.~А.~Вахрамеев
\paper Еще одна теорема релейности для гладких управляемых систем постоянного ранга
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 5
\pages 567--569
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0883.49010}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 117--121


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i5/p567

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021