RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 5, страницы 1044–1048 (Mi dan47205)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотическая нормальность случайных полей с перемешиванием

А. В. Булинский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 10.09.1984

Образец цитирования: А. В. Булинский, “Асимптотическая нормальность случайных полей с перемешиванием”, Докл. АН СССР, 284:5 (1985), 1044–1048

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul85}
\by А.~В.~Булинский
\paper Асимптотическая нормальность случайных полей с перемешиванием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 5
\pages 1044--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=810057}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.60049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019