RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 1, страницы 24–27 (Mi dan47226)  

МАТЕМАТИКА

К вариационному методу для квазиконформных отображений

В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов

Институт прикладной математики и механики АН УССР, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 15.10.1984

Образец цитирования: В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов, “К вариационному методу для квазиконформных отображений”, Докл. АН СССР, 285:1 (1985), 24–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutRya85}
\by В.~Я.~Гутлянский, В.~И.~Рязанов
\paper К вариационному методу для квазиконформных отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 1
\pages 24--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47226}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=812138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.30027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47226
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020