RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 4, страницы 460–462 (Mi dan4728)  

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Оптимальное по быстродействию позиционное управление линейными нестационарными системами

Р. Габасовab, Ф. М. Кирилловаab, О. И. Костюковаab

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b Институт математики АН Беларусии, г. Минск

Полный текст: PDF файл (239 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:10, 680–682

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Статья представлена к публикации: С. В. Емельянов
Поступила в редакцию: 14.09.1993

Образец цитирования: Р. Габасов, Ф. М. Кириллова, О. И. Костюкова, “Оптимальное по быстродействию позиционное управление линейными нестационарными системами”, Докл. РАН, 337:4 (1994), 460–462; Dokl. Math., 39:10 (1994), 680–682

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GabKirKos94}
\by Р.~Габасов, Ф.~М.~Кириллова, О.~И.~Костюкова
\paper Оптимальное по быстродействию позиционное управление линейными нестационарными системами
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 4
\pages 460--462
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298317}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.49025}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 10
\pages 680--682


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i4/p460

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021