RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 4, страницы 437–438 (Mi dan4730)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О топологии нулей параболических полиномов

В. Н. Карпушкин

Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (130 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 90–91

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.62
Статья представлена к публикации: В. И. Арнольд
Поступила в редакцию: 13.09.1993

Образец цитирования: В. Н. Карпушкин, “О топологии нулей параболических полиномов”, Докл. РАН, 337:4 (1994), 437–438; Dokl. Math., 50:1 (1995), 90–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar94}
\by В.~Н.~Карпушкин
\paper О топологии нулей параболических полиномов
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 4
\pages 437--438
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4730}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298311}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0849.12001}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 90--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i4/p437

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Карпушкин, “Число компонент дополнения к гиперповерхности уровня частично параболического полинома”, Матем. заметки, 69:5 (2001), 798–800  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Karpushkin, “Number of Components in the Complement to a Level Surface of a Partially Parabolic Polynomial”, Math. Notes, 69:5 (2001), 730–732  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021