RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 4, страницы 439–441 (Mi dan4731)  

МАТЕМАТИКА

Спектр алгебры, порожденной двусторонними свертками на группе Гейзенберга и операторами умножения на непрерывные функции

В. В. Кисиль

Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова

Полный текст: PDF файл (248 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 92–96

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.986
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 12.11.1993

Образец цитирования: В. В. Кисиль, “Спектр алгебры, порожденной двусторонними свертками на группе Гейзенберга и операторами умножения на непрерывные функции”, Докл. РАН, 337:4 (1994), 439–441; Dokl. Math., 50:1 (1995), 92–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis94}
\by В.~В.~Кисиль
\paper Спектр алгебры, порожденной двусторонними свертками на группе Гейзенберга и операторами умножения на непрерывные функции
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 4
\pages 439--441
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298312}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0853.22005}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 92--96


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i4/p439

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021