RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 286, номер 6, страницы 1379–1381 (Mi dan47369)  

ФИЗИКА

Точный гамильтониан для квантового нелинейного осциллятора с линейным затуханием произвольной величины

С. П. Вятчанин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145
Статья представлена к публикации: Л. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 24.04.1985

Образец цитирования: С. П. Вятчанин, “Точный гамильтониан для квантового нелинейного осциллятора с линейным затуханием произвольной величины”, Докл. АН СССР, 286:6 (1986), 1379–1381

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vya86}
\by С.~П.~Вятчанин
\paper Точный гамильтониан для квантового нелинейного осциллятора с линейным затуханием произвольной величины
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 286
\issue 6
\pages 1379--1381
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47369}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v286/i6/p1379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019