RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 3, страницы 323–327 (Mi dan4737)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Оптимальное гашение вынужденных колебаний по заданному выходу системы

В. А. Якубович

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:7, 477–481

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6+517.9:62-50
Поступила в редакцию: 21.01.1994

Образец цитирования: В. А. Якубович, “Оптимальное гашение вынужденных колебаний по заданному выходу системы”, Докл. РАН, 337:3 (1994), 323–327; Dokl. Math., 39:7 (1994), 477–481

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak94}
\by В.~А.~Якубович
\paper Оптимальное гашение вынужденных колебаний по заданному выходу системы
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 3
\pages 323--327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0847.93033}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 7
\pages 477--481


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i3/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Брусин, Д. Ю. Самохин, “Решение задачи $H^{\infty}$-управления при наличии регулярных возмущений и нелинейностей”, Автомат. и телемех., 2003, № 10, 3–14  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Brusin, D. Yu. Samokhin, “Solution of the Problem of $H^{\infty}$-control in the Presence of Regular Nonlinearities”, Autom. Remote Control, 64:10 (2003), 1517–1526  crossref  isi
    2. В. И. Воротников, “Частичная устойчивость и управление: состояние проблемы и перспективы развития”, Автомат. и телемех., 2005, № 4, 3–59  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Vorotnikov, “Partial stability and control: The state-of-the-art and development prospects”, Autom. Remote Control, 66:4 (2005), 511–561  crossref  elib
    3. А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Gelig, G. A. Leonov, A. L. Fradkov, “Vladimir Andreevich Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546  crossref
    4. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021