RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 1, страницы 37–40 (Mi dan47375)  

МАТЕМАТИКА

О равномерной квазиасимптотике решения задачи Коши для гиперболического уравнения

А. К. Гущин, В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 12.02.1985

Образец цитирования: А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “О равномерной квазиасимптотике решения задачи Коши для гиперболического уравнения”, Докл. АН СССР, 287:1 (1986), 37–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusMik86}
\by А.~К.~Гущин, В.~П.~Михайлов
\paper О равномерной квазиасимптотике решения задачи Коши для гиперболического уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 1
\pages 37--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47375}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.35072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019