RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 2, страницы 320–323 (Mi dan47399)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О нелинейном галилей-инвариантном обобщении уравнений Ламе

В. И. Фущич, С. Л. Славуцкий

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (356 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46:530.145
Статья представлена к публикации: Ю. А. Митропольский
Поступила в редакцию: 18.02.1985

Образец цитирования: В. И. Фущич, С. Л. Славуцкий, “О нелинейном галилей-инвариантном обобщении уравнений Ламе”, Докл. АН СССР, 287:2 (1986), 320–323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FusSla86}
\by В.~И.~Фущич, С.~Л.~Славуцкий
\paper О нелинейном галилей-инвариантном обобщении уравнений Ламе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 2
\pages 320--323
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=835089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i2/p320

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019