RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 3, страницы 606–610 (Mi dan47417)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Рациональные многосолитонные решения нелинейного уравнения Шредингера

В. М. Елеонский, И. М. Кричевер, Н. Е. Кулагин


Полный текст: PDF файл (543 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 538.2+531.38
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 11.05.1986

Образец цитирования: В. М. Елеонский, И. М. Кричевер, Н. Е. Кулагин, “Рациональные многосолитонные решения нелинейного уравнения Шредингера”, Докл. АН СССР, 287:3 (1986), 606–610

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EleKriKul86}
\by В.~М.~Елеонский, И.~М.~Кричевер, Н.~Е.~Кулагин
\paper Рациональные многосолитонные решения нелинейного уравнения Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 3
\pages 606--610
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0837305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0613.35075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i3/p606

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019