RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 3, страницы 298–299 (Mi dan4742)  

МАТЕМАТИКА

Критерии устойчивости стационарных систем дифференциальных уравнений. Устойчивость вычислительных процедур

В. И. Зубов

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (191 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 58–60

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступила в редакцию: 02.02.1994

Образец цитирования: В. И. Зубов, “Критерии устойчивости стационарных систем дифференциальных уравнений. Устойчивость вычислительных процедур”, Докл. РАН, 337:3 (1994), 298–299; Dokl. Math., 50:1 (1995), 58–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub94}
\by В.~И.~Зубов
\paper Критерии устойчивости стационарных систем дифференциальных уравнений. Устойчивость вычислительных процедур
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 3
\pages 298--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.34014}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 58--60


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i3/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021