Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 5, страницы 1047–1050 (Mi dan47432)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об аналитическом описании пучка выживающих траекторий дифференциальной системы

А. Б. Куржанский

Институт математики и механики УрО АН СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.92
Поступила в редакцию: 15.04.1985

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, “Об аналитическом описании пучка выживающих траекторий дифференциальной системы”, Докл. АН СССР, 287:5 (1986), 1047–1050

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur86}
\by А.~Б.~Куржанский
\paper Об аналитическом описании пучка выживающих траекторий дифференциальной системы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 5
\pages 1047--1050
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=839699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0613.34010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i5/p1047

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Субботин, “Минимаксные решения уравнений с частными производными первого порядка”, УМН, 51:2(308) (1996), 105–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Subbotin, “Minimax solutions of first-order partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 283–313  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021