RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 287, номер 5, страницы 1105–1109 (Mi dan47437)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Некоторые интегрируемые случаи уравнений Эйлера

О. И. Богоявленский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (709 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.381
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 10.12.1985

Образец цитирования: О. И. Богоявленский, “Некоторые интегрируемые случаи уравнений Эйлера”, Докл. АН СССР, 287:5 (1986), 1105–1109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog86}
\by О.~И.~Богоявленский
\paper Некоторые интегрируемые случаи уравнений Эйлера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 287
\issue 5
\pages 1105--1109
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=839710}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0661.70017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v287/i5/p1105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019