RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 3, страницы 304–306 (Mi dan4744)  

МАТЕМАТИКА

О принципе усреднения для квазилинейных параболических уравнений с запаздыванием

М. И. Каменский

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (216 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 66–69

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 02.09.1993

Образец цитирования: М. И. Каменский, “О принципе усреднения для квазилинейных параболических уравнений с запаздыванием”, Докл. РАН, 337:3 (1994), 304–306; Dokl. Math., 50:1 (1995), 66–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam94}
\by М.~И.~Каменский
\paper О принципе усреднения для квазилинейных параболических уравнений с запаздыванием
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 3
\pages 304--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.45008}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 66--69


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i3/p304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021