RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 3, страницы 312–315 (Mi dan4746)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Нелинейные разностные фильтры и их использование при численном интегрировании разрывных решений

В. И. Пинчуков

Институт вычислительных технологий СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (266 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 78–83

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:533.7
Статья представлена к публикации: А. С. Алексеев
Поступила в редакцию: 02.09.1993

Образец цитирования: В. И. Пинчуков, “Нелинейные разностные фильтры и их использование при численном интегрировании разрывных решений”, Докл. РАН, 337:3 (1994), 312–315; Dokl. Math., 50:1 (1995), 78–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pin94}
\by В.~И.~Пинчуков
\paper Нелинейные разностные фильтры и их использование при численном
интегрировании разрывных решений
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 3
\pages 312--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4746}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1298304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0849.65065}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 78--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i3/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Пинчуков, “Коррекция потоков в многомерных задачах гиперболического и параболического типов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:4 (1996), 26–40  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Pinchukov, “Flux correction in multidimensional problems of hyperbolic and parabolic types”, Comput. Math. Math. Phys., 36:4 (1996), 439–450  isi
    2. В. И. Пинчуков, “Компактная схема шестого порядка для решения уравнений Эйлера”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:10 (1998), 1717–1720  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Pinchukov, “A compact sixth-order scheme for solving the Euler equations”, Comput. Math. Math. Phys., 38:10 (1998), 1648–1651
    3. В. И. Пинчуков, “Абсолютно устойчивые схемы Рунге–Кутты третьего порядка аппроксимации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:11 (1999), 1855–1868  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Pinchukov, “Absolutely stable third-order accurate Runge–Kutta schemes”, Comput. Math. Math. Phys., 39:11 (1999), 1781–1793
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021