Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 481, номер 5, страницы 471–473 (Mi dan47505)  

Целочисленные последовательности Сомос-4

В. А. Быковский, М. Д. Монина

Хабаровское отделение Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук

Аннотация: Построено новое трёхпараметрическое семейство целочисленных последовательностей Сомос-4.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14–11–00335
Исследование выполнено за счёт гранта Российского научного фонда (проект № 14–11–00335).


DOI: https://doi.org/10.31857/S086956520002141-8


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 98:1, 357–359

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47505

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021