RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 479, номер 6, страницы 616–619 (Mi dan47507)  

Обратная задача для дифференциального оператора с нераспадающимися краевыми условиями

В. А. Садовничийa, А. М. Ахтямовbc, Я. Т. Султанаевa

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Башкирский государственный университет
c Институт механики им. Р. Р. Мавлютова УНЦ РАН, Уфа

Аннотация: Доказаны теоремы единственности решения обратной задачи для дифференциального оператора четвёртого порядка с нераспадающимися краевыми условиями. В качестве спектральных данных задачи использованы спектр самой задачи (или три его собственных значения) и спектральные данные системы из трёх задач.

DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565218120034


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 97:2, 181–183

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.54

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019