RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 2, страницы 151–153 (Mi dan4751)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Применимость реберных замещений в классе комбинаторных задач на графах

А. Ф. Горшков, Ю. М. Соломенцев

Институт конструкторско-технологической информатики РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (257 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 23–27

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Поступила в редакцию: 26.01.1994

Образец цитирования: А. Ф. Горшков, Ю. М. Соломенцев, “Применимость реберных замещений в классе комбинаторных задач на графах”, Докл. РАН, 337:2 (1994), 151–153; Dokl. Math., 50:1 (1995), 23–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorSol94}
\by А.~Ф.~Горшков, Ю.~М.~Соломенцев
\paper Применимость реберных замещений в классе комбинаторных задач на графах
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 2
\pages 151--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.05084}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 23--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Абилов, М. К. Керимов, Э. В. Селимханов, “О некоторых оценках наилучших приближений функций двух переменных суммами Фурье–Якоби в среднем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:10 (2017), 1581–1599  mathnet  crossref  elib; M. V. Abilov, M. K. Kerimov, E. V. Selimkhanov, “On some estimates for best approximations of bivariate functions by Fourier–Jacobi sums in the mean”, Comput. Math. Math. Phys., 57:10 (2017), 1559–1576  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021