RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 288, номер 5, страницы 1045–1049 (Mi dan47555)  

МАТЕМАТИКА

Броуновское движение и гармонические функции на накрывающих многообразиях. Энтропийный подход

В. А. Кайманович

Ленинградский государственный университет имени А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (719 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.8+519.21
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 23.04.1985

Образец цитирования: В. А. Кайманович, “Броуновское движение и гармонические функции на накрывающих многообразиях. Энтропийный подход”, Докл. АН СССР, 288:5 (1986), 1045–1049

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kai86}
\by В.~А.~Кайманович
\paper Броуновское движение и гармонические функции на накрывающих многообразиях. Энтропийный подход
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 5
\pages 1045--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47555}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.60074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v288/i5/p1045

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019