RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 1, страницы 24–27 (Mi dan47572)  

МАТЕМАТИКА

Задача Коши для псевдодифференциальных уравнений с переменными аналитическими символами

Ю. А. Дубинский

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (453 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 11.05.1985

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, “Задача Коши для псевдодифференциальных уравнений с переменными аналитическими символами”, Докл. АН СССР, 289:1 (1986), 24–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub86}
\by Ю.~А.~Дубинский
\paper Задача Коши для псевдодифференциальных уравнений с переменными аналитическими символами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 1
\pages 24--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47572}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=852281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0631.35089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47572
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020