RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 1, страницы 7–9 (Mi dan4761)  

МАТЕМАТИКА

Складчатые поверхности в гиперболических многообразиях и пространства Тейхмюллера

Б. Н. Апанасовab, А. В. Тетеновc

a Университет Оклахомы, США
b Институт математики Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск
c Горно-Алтайский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.756.2+517.54
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 14.04.1993

Образец цитирования: Б. Н. Апанасов, А. В. Тетенов, “Складчатые поверхности в гиперболических многообразиях и пространства Тейхмюллера”, Докл. РАН, 337:1 (1994), 7–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ApaTet94}
\by Б.~Н.~Апанасов, А.~В.~Тетенов
\paper Складчатые поверхности в гиперболических многообразиях и пространства Тейхмюллера
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 1
\pages 7--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4761}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.53003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021