RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 1, страницы 10–13 (Mi dan4762)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О дифференциальных уравнениях с неограниченными операторными коэффициентами в гильбертовых пространствах

Г. И. Асланов

Азербайджанский технический университет, г. Баку

Полный текст: PDF файл (216 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:1, 5–9

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 18.08.1993

Образец цитирования: Г. И. Асланов, “О дифференциальных уравнениях с неограниченными операторными коэффициентами в гильбертовых пространствах”, Докл. РАН, 337:1 (1994), 10–13; Dokl. Math., 50:1 (1995), 5–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Asl94}
\by Г.~И.~Асланов
\paper О дифференциальных уравнениях с неограниченными операторными коэффициентами в гильбертовых пространствах
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 1
\pages 10--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1300091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0849.35087}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 5--9


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i1/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Мирзоев, И. Дж. Джафаров, “О разрешимости одной краевой задачи для операторно-дифференциальных уравнений второго порядка в частных производных”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 470–472  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Mirzoev, I. Dzh. Dzhafarov, “On the Solvability of a Boundary-Value Problem for Second-Order Partial Differential Operator Equations”, Math. Notes, 91:3 (2012), 445–448  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021