RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 6, страницы 745–749 (Mi dan4766)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Резонансные режимы распространения волн в газонасыщенной пористой среде

А. М. Максимовab, Е. В. Радкевичab, И. Я. Эдельманab

a Московский институт радиотехники, электроники и автоматики
b Институт проблем нефти и газа РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (307 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:6, 407–411

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6+551.463
Статья представлена к публикации: О. А. Олейник
Поступила в редакцию: 02.08.1993

Образец цитирования: А. М. Максимов, Е. В. Радкевич, И. Я. Эдельман, “Резонансные режимы распространения волн в газонасыщенной пористой среде”, Докл. РАН, 336:6 (1994), 745–749; Dokl. Math., 39:6 (1994), 407–411

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakRadEde94}
\by А.~М.~Максимов, Е.~В.~Радкевич, И.~Я.~Эдельман
\paper Резонансные режимы распространения волн в газонасыщенной пористой среде
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 6
\pages 745--749
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289534}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.76086}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 6
\pages 407--411


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i6/p745

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021