RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 5, страницы 601–604 (Mi dan4774)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О некоторых точных решениях кинетической модели равновесия кварковой плазмы в приближении абелевой доминантности

Ю. А. Марков, М. А. Маркова

Иркутский вычислительный центр СО РАН

Полный текст: PDF файл (231 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Статья представлена к публикации: В. М. Матросов
Поступила в редакцию: 15.07.1993

Образец цитирования: Ю. А. Марков, М. А. Маркова, “О некоторых точных решениях кинетической модели равновесия кварковой плазмы в приближении абелевой доминантности”, Докл. РАН, 336:5 (1994), 601–604

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarMar94}
\by Ю.~А.~Марков, М.~А.~Маркова
\paper О некоторых точных решениях кинетической модели равновесия кварковой плазмы в приближении абелевой доминантности
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 5
\pages 601--604
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.35119}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i5/p601

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021