RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 3, страницы 540–544 (Mi dan47741)  

МАТЕМАТИКА

О численном решении краевых задач для уравнений параболического типа

В. О. Локуциевский, О. В. Локуциевский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (577 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.8+518.1
Статья представлена к публикации: И. М. Гельфанд
Поступила в редакцию: 08.07.1985

Образец цитирования: В. О. Локуциевский, О. В. Локуциевский, “О численном решении краевых задач для уравнений параболического типа”, Докл. АН СССР, 291:3 (1986), 540–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LokLok86}
\by В.~О.~Локуциевский, О.~В.~Локуциевский
\paper О численном решении краевых задач для уравнений параболического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 3
\pages 540--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=869276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0637.65098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019