RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 3, страницы 551–555 (Mi dan47742)  

МАТЕМАТИКА

Разрешимость эллиптических задач с нелокальными краевыми условиями

А. Л. Скубачевский

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (643 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 25.06.1986

Образец цитирования: А. Л. Скубачевский, “Разрешимость эллиптических задач с нелокальными краевыми условиями”, Докл. АН СССР, 291:3 (1986), 551–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku86}
\by А.~Л.~Скубачевский
\paper Разрешимость эллиптических задач с нелокальными краевыми условиями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 3
\pages 551--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=869279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0655.35016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019