RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 5, страницы 1063–1067 (Mi dan47765)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы о неявных функциях для многозначных отображений

Б. Н. Пшеничный

Институт кибернетики им. В.М. Глушкова АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (580 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: В. С. Михалевич
Поступила в редакцию: 26.11.1985

Образец цитирования: Б. Н. Пшеничный, “Теоремы о неявных функциях для многозначных отображений”, Докл. АН СССР, 291:5 (1986), 1063–1067

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Psh86}
\by Б.~Н.~Пшеничный
\paper Теоремы о неявных функциях для многозначных отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 5
\pages 1063--1067
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=872155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0646.46038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i5/p1063

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019