Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 293, номер 4, страницы 792–796 (Mi dan47871)  

МАТЕМАТИКА

Осреднение дифференциальных уравнений на мелкой сетке

В. Г. Мазья, А. С. Слуцкий

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 23.12.1985

Образец цитирования: В. Г. Мазья, А. С. Слуцкий, “Осреднение дифференциальных уравнений на мелкой сетке”, Докл. АН СССР, 293:4 (1987), 792–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazSlu87}
\by В.~Г.~Мазья, А.~С.~Слуцкий
\paper Осреднение дифференциальных уравнений на мелкой сетке
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 293
\issue 4
\pages 792--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0638.65067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v293/i4/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021