RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 4, страницы 453–456 (Mi dan4788)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Условно оптимальная интерполяция случайных последовательностей, определяемых разностными уравнениями

И. Н. Синицын, В. И. Шин

Институт проблем информатики РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:3, 539–544

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Статья представлена к публикации: В. С. Пугачёв
Поступила в редакцию: 16.07.1993

Образец цитирования: И. Н. Синицын, В. И. Шин, “Условно оптимальная интерполяция случайных последовательностей, определяемых разностными уравнениями”, Докл. РАН, 336:4 (1994), 453–456; Dokl. Math., 49:3 (1994), 539–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SinShi94}
\by И.~Н.~Синицын, В.~И.~Шин
\paper Условно оптимальная интерполяция случайных последовательностей,
определяемых разностными уравнениями
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 4
\pages 453--456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0828.60027}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 539--544


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i4/p453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Синицын, “Развитие теории фильтров Пугачева для оперативной обработки информации в стохастических системах”, Информ. и её примен., 1:1 (2007), 3–13  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021