RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 293, номер 5, страницы 1054–1057 (Mi dan47883)  

МАТЕМАТИКА

О доле замкнутых классов без конечного базиса тождеств

В. Л. Мурский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (621 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.98
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.12.1985

Образец цитирования: В. Л. Мурский, “О доле замкнутых классов без конечного базиса тождеств”, Докл. АН СССР, 293:5 (1987), 1054–1057

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur87}
\by В.~Л.~Мурский
\paper О доле замкнутых классов без конечного базиса тождеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 293
\issue 5
\pages 1054--1057
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.08004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v293/i5/p1054

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020