Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 4, страницы 457–458 (Mi dan4789)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О сингулярных числах одного класса интегральных операторов

В. Д. Степанов

Хабаровский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (151 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:3, 545–547

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 19.07.1993

Образец цитирования: В. Д. Степанов, “О сингулярных числах одного класса интегральных операторов”, Докл. РАН, 336:4 (1994), 457–458; Dokl. Math., 49:3 (1994), 545–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste94}
\by В.~Д.~Степанов
\paper О сингулярных числах одного класса интегральных операторов
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 4
\pages 457--458
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4789}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0883.47017}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 545--547


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i4/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Гогатишвили, В. Д. Степанов, “Редукционные теоремы для весовых интегральных неравенств на конусе монотонных функций”, УМН, 68:4(412) (2013), 3–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Reduction theorems for weighted integral inequalities on the cone of monotone functions”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 597–664  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021