RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2019, том 487, номер 6, страницы 617–621 (Mi dan47911)  

Двойственность Гротендика–Серра и тэта-инварианты на арифметических поверхностях

Д. В. Осипов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19–11–00237
Исследование выполнено за счёт гранта Российского научного фонда (проект № 19–11–00237).


DOI: https://doi.org/10.31857/S0869-56524876617-621


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2019, 100:1, 385–388

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.05.2019

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47911

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019