Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2019, том 487, номер 5, страницы 496–498 (Mi dan47912)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Многомерные билинейные неравенства Харди

В. Д. Степановa, Г. Э. Шамбиловаb

a Вычислительный центр Дальневосточного отделения Российской Академии наук, Хабаровск
b Российский университет дружбы народов, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19–01-00223
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Результаты работы авторов частично поддержаны Российским фондом фундаментальных исследований (проект 19–01-00223). Работа второго автора (Г.Э. Шамбилова) частично выполнена в рамках программы “RUDN University Program 5–100”.


DOI: https://doi.org/10.31857/S0869-56524875496-498


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2019, 100:1, 374–376

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.05.2019

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47912

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Многомерные билинейные неравенства Харди”, Сиб. матем. журн., 61:4 (2020), 913–931  mathnet  crossref
    2. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “О двумерных билинейных неравенствах с прямоугольными операторами Харди в весовых пространствах Лебега”, Функциональные пространства, теория приближений и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 115-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 312, МИАН, М., 2021, 251–258  mathnet  crossref; V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “On Two-Dimensional Bilinear Inequalities with Rectangular Hardy Operators in Weighted Lebesgue Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 312 (2021), 241–248  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021