RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2019, том 487, номер 3, страницы 242–245 (Mi dan47925)  

Многомерная тауберова теорема для голоморфных функций ограниченного аргумента

Ю. Н. Дрожжинов

Математический институт имени В.А. Стеклова Российской академии наук, 119991, г. Москва, ул. Губкина, д. 8

DOI: https://doi.org/10.31857/S0869-56524873242-245


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2019, 100:1, 389–391

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.04.2019

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47925

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020