Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 3, страницы 316–319 (Mi dan4794)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Одномерные модели статистической механики с гамильтонианом Хаббарда и функцией взаимодействия, свободной от условия выпуклости

М. М. Кипнис

Челябинский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (319 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:5, 304–307

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.19
Статья представлена к публикации: Я. Г. Синай
Поступила в редакцию: 19.07.1993

Образец цитирования: М. М. Кипнис, “Одномерные модели статистической механики с гамильтонианом Хаббарда и функцией взаимодействия, свободной от условия выпуклости”, Докл. РАН, 336:3 (1994), 316–319; Dokl. Math., 39:5 (1994), 304–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kip94}
\by М.~М.~Кипнис
\paper Одномерные модели статистической механики с гамильтонианом Хаббарда
и функцией взаимодействия, свободной от условия выпуклости
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 3
\pages 316--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4794}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1286807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0828.60088}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 5
\pages 304--307


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4794
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i3/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. К. Бакалинский, “Динамика булева усреднения в одномерных решетчатых моделях с антиферромагнитным взаимодействием”, ТМФ, 117:3 (1998), 435–441  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. K. Bakalinski, “The Boolean average dynamics in one-dimensional lattice models with anatiferromagnetic interaction”, Theoret. and Math. Phys., 117:3 (1998), 1453–1458  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021