RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 295, номер 1, страницы 14–19 (Mi dan47989)  

МАТЕМАТИКА

Голономные системы уравнений и ряды гипергеометрического типа

И. М. Гельфандab, М. И. Граевab, А. В. Зелевинскийab

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР
b Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР

Полный текст: PDF файл (802 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 26.03.1987

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, М. И. Граев, А. В. Зелевинский, “Голономные системы уравнений и ряды гипергеометрического типа”, Докл. АН СССР, 295:1 (1987), 14–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGraZel87}
\by И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев, А.~В.~Зелевинский
\paper Голономные системы уравнений и ряды гипергеометрического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 295
\issue 1
\pages 14--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan47989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=902936}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0661.22005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan47989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v295/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020