RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 3, страницы 304–306 (Mi dan4800)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства симплектических и гиперкелеровых структур

А. С. Шмелев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (250 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.164.15
Статья представлена к публикации: В. И. Арнольд
Поступила в редакцию: 02.07.1993

Образец цитирования: А. С. Шмелев, “Некоторые свойства симплектических и гиперкелеровых структур”, Докл. РАН, 336:3 (1994), 304–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm94}
\by А.~С.~Шмелев
\paper Некоторые свойства симплектических и гиперкелеровых структур
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 3
\pages 304--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4800}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1286803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.53019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4800
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i3/p304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Саркисян, И. Г. Шандра, “О регулярности и теореме Трессе для геометрических структур”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:2 (2008), 151–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. A. Sarkisyan, I. G. Shandra, “Regularity and Tresse's theorem for geometric structures”, Izv. Math., 72:2 (2008), 345–382  crossref  isi  elib
    2. Р. А. Саркисян, “Рациональность ряда Пуанкаре в локальных задачах анализа по Арнольду”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:2 (2010), 195–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. A. Sarkisyan, “Rationality of the Poincaré series in Arnold's local problems of analysis”, Izv. Math., 74:2 (2010), 411–438  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021